QNAP ACCESORIO MELLANOX MFM1T02A-SR 10GBE TRNASCEIVER (TRX-10GSFP-SR-MLX)
  • QNAP ACCESORIO MELLANOX MFM1T02A-SR 10GBE TRNASCEIVER (TRX-10GSFP-SR-MLX)

ACCESORIO MELLANOX MFM1T02A-SR 10GBE TRNASCEIVER QNAP

QNAP ACCESORIO MELLANOX MFM1T02A-SR 10GBE TRNASCEIVER (TRX-10GSFP-SR-MLX)
 

Política de seguridad: compras 100% seguras con PayPal y certificado SSL

 

Política de envío: cumplimos la normativa de seguridad de higiene y salud para COVID-19

 

Política de devolución: consulte las condiciones de devolución

QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX. Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP+, Conector fibra óptica: SFP+
Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Tipo de interfaz: SFP+
Conector fibra óptica: SFP+

Tipo de transceptor SFP: SR
Distancia de transferencia máxima: 300 m
Longitud de onda: 850 nm
QNAP
TRX-10GSFP-SR-MLX
chat Comentarios (0)
No hay valoración / reseña de clientes en este momento.